
Herzlich Willkommen im B2B Hygiene Shop
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Einkäufer. Um die Seite zu besuchen, bestätigen Sie bitte dass Sie kein privater Endkunde i.S.d. §13 BGB sind:

| MENGE | STÜCKPREIS |
|---|---|
| 1 | 146,890€ |
| 2 | 145,780€ |
| 3 | 144,660€ |
| 4 | 143,550€ |
| 5 | 142,440€ |
| 6 | 141,330€ |
| 7 | 140,210€ |
| 8 | 139,100€ |
| 9 | 137,990€ |
| 10+ | 136,870€ |
Der VAR Abfallsammler „City“ G3 als Wandgerät ist ideal für die sichere Mülltrennung in beengten oder stark frequentierten Bereichen. Mit Vierkantschloss diebstahlsicher, pulverbeschichtetes Stahlgehäuse und Piktogramm-Aufkleber für klare Kennzeichnung. Passend für haushaltsübliche Müllsäcke, als Einzelgerät oder 3-er Einheit.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Volumen | 15 Liter |
| Maße (H × B × T) | 425 × 310 × 230 mm |
| Material | Stahlblech, elektrolytisch verzinkt & pulverbeschichtet |
| Farbe | Gehäuse: Weiß (RAL 9010) |
| Verschluss | Vierkantschloss mit 1 Schlüssel |
| Montage | Wandgerät |
| Piktogramme | inkl. Symbol-Aufkleber |
| Gewicht (leer) | ca. 3 kg |
| Versandeinheit | Paket, Palette |
|---|---|
| Volumen | 3 x 15 Liter = 45 Liter, 15 Liter |
| Farbe/Material | Weiß, Blau, Braun, Deep-Brown, Weiß, Enzianblau, Gelb, Grau, Grün, Grün, Gelb, Grau |
| Variante | 3er-Kombination |
| EAN | 4030695015313, 4030695015320, 4030695015337, 4030695015344, 4030695015351, 4030695015368, 4030695015412, 4030695015467 |
| Warennummer | 73239900 |
| Gewicht Produkt in kg | 18.0 Kg, 7.0 Kg |
| Material (Gerät) | Stahl |
| Verzinkung | elektrolytische Verzinkung |
| Schloss | Vierkantschloss |
| Materialstärke | Pulverbeschichtung |
| Hersteller | VAR GmbH, Im Gleisbogen 10-12, 45770 Marl |
| Produktart | Inneneinsatz für Wertstoffsammler & Abfallbehälter zur Wertstofftrennung |
| Abmessungen | 42.5 x 31 x 23 cm, 42.5 x 88 x 23 cm |
| Inneneinsatz im Lieferumfang | Nein |
| Aufkleber/Piktogramm | Ja |
| Produktserie | VAR INNOVATIVE WERTSTOFF-TRENNSYSTEME, VAR SORTING |




















