
Herzlich Willkommen im B2B Hygiene Shop
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Einkäufer. Um die Seite zu besuchen, bestätigen Sie bitte dass Sie kein privater Endkunde i.S.d. §13 BGB sind:

| MENGE | STÜCKPREIS |
|---|---|
| 1 | 168,260€ |
| 2 | 166,990€ |
| 3 | 165,710€ |
| 4 | 164,440€ |
| 5 | 163,160€ |
| 6 | 161,890€ |
| 7 | 160,610€ |
| 8 | 159,340€ |
| 9 | 158,060€ |
| 10+ | 156,790€ |
Der GVA 66 L verbindet großes Fassungsvermögen mit hygienischer Fußpedalbedienung, hochwertigem Korrosionsschutz durch Pulverbeschichtung und praktischem Klemmring zur Sackbefestigung. Wahlweise in Stahl oder Edelstahl – ideal für den Innenbereich.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Inhalt | 66 Liter |
| Maße (HxBxT) | 810 × 380 × 430 mm |
| Material Korpus | Stahl (verzinkt & pulverbeschichtet) oder Edelstahl |
| Material Deckel | Kunststoff (blau) |
| Deckeltyp | Klappdeckel mit Fußpedal |
| Einwurföffnung Ø | 350 mm |
| Sackbefestigung | Klemmring |
| Unterbau | Kunststoff-Bodenring |
| Garantie | 3 Jahre |
| Gewicht | ca. 10,2 kg |
| Versandeinheit | Paket, Palette |
|---|---|
| Volumen | 66 Liter |
| Farbe/Material | Antik-Silber, Blau, Edelstahl, Gelb, Silber |
| EAN | 4030695021109, 4030695021116, 4030695021123, 4030695021147, 4030695021192 |
| Warennummer | 73239300, 73239900 |
| Gewicht Produkt in kg | 10.0 Kg |
| Material (Gerät) | Edelstahl, Stahl |
| Verzinkung | elektrolytische Verzinkung |
| Schloss | ohne Schloss |
| Materialstärke | Pulverbeschichtung |
| Hersteller | VAR GmbH, Im Gleisbogen 10-12, 45770 Marl |
| Produktart | Abfallsammler für den Innenbereich mit Fußpedal |
| Abmessungen | 81 x 38 x 43 cm |
| Inneneinsatz im Lieferumfang | Nein |
| Aufkleber/Piktogramm | Ja |
| Produktserie | VAR INNOVATIVE WERTSTOFF-TRENNSYSTEME, VAR SORTING |




















