
Herzlich Willkommen im B2B Hygiene Shop
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Einkäufer. Um die Seite zu besuchen, bestätigen Sie bitte dass Sie kein privater Endkunde i.S.d. §13 BGB sind:

| MENGE | STÜCKPREIS |
|---|---|
| 1 | 332,060€ |
| 2 | 329,540€ |
| 3 | 327,030€ |
| 4 | 324,510€ |
| 5 | 322,000€ |
| 6 | 319,480€ |
| 7 | 316,970€ |
| 8 | 314,450€ |
| 9 | 311,930€ |
| 10+ | 309,420€ |
Hochwertiger Outdoor-Abfallsammler für Parks, Raststätten, Fußgängerzonen & kommunale Außenbereiche – kombiniert robusten, elo.-verzinkten Stahl mit wetterfester Holzverkleidung im naturnahen Design.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gesamtvolumen | 150 L |
| Sackkapazität | 120 L |
| Maße (Ø × H) | 420 × 980 mm |
| Material Korpus | Elo.-verzinkter Stahl, pulverbeschichtet |
| Material Türen/Dach | Feuerverzinkter Stahl |
| Holzverkleidung | HPL-Furnier (RAL 1001) |
| Farbe | Grün (RAL 6001) |
| Verschlusssystem | Edelstahl-Schloss (optional) |
| Gewicht | 24 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| Versandeinheit | Paket, Palette |
|---|---|
| Farbe/Material | Grün |
| EAN | 4030695010820 |
| Warennummer | 73239900 |
| Gewicht Produkt in kg | 12401 |
| Material (Gerät) | Stahl |
| Verzinkung | elektrolytische Verzinkung |
| Schloss | ohne Schloss |
| Materialstärke | Pulverbeschichtung |
| Durchmesser | 420 mm |
| Hersteller | VAR GmbH, Im Gleisbogen 10-12, 45770 Marl |
| Produktart | Abfallbehälter-Kompakt |
| Inneneinsatz im Lieferumfang | Nein |
| Aufkleber/Piktogramm | Nein |
| Produktserie | VAR INDUSTRY ABFALLSAMMLER FÜR BETRIEBLICHE NUTZUNG, VAR INDUSTRY ABFALLSAMMLER FÜR PROFESIONELLE NUTZUNG |




















