
Herzlich Willkommen im B2B Hygiene Shop
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Einkäufer. Um die Seite zu besuchen, bestätigen Sie bitte dass Sie kein privater Endkunde i.S.d. §13 BGB sind:

| MENGE | STÜCKPREIS |
|---|---|
| 1 | 179,450€ |
| 2 | 178,090€ |
| 3 | 176,740€ |
| 4 | 175,380€ |
| 5 | 174,020€ |
| 6 | 172,660€ |
| 7 | 171,300€ |
| 8 | 169,940€ |
| 9 | 168,580€ |
| 10+ | 167,220€ |
Wetterfester Abfallsammler aus elektrolytisch verzinktem Stahlblech mit hochwertiger Polyester-Pulverbeschichtung, ideal für Innen & Außen. Die Einflügeltür schützt den Sack vor Wind & Wetter, der verzinkte Klemmring fixiert 120 L Abfallsäcke sicher.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | Stahlblech, elektrolytisch verzinkt & pulverbeschichtet |
| Farbe Korpus | Grün (RAL6001) |
| Farbe Deckel | Silbergrau |
| Höhe | 900 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Einsatzbereich | Innen- & Außenbereich |
| Liefereinheit | 1 Stück (Paket) |
Ideal für: Parkplätze, Bushaltestellen, Außenbereiche von Bürogebäuden oder Schulhöfen.
Suchbegriffe: Kompakt-Junior Einflügeltür, 120 L Abfallbehälter, verzinkt & pulverbeschichtet, wetterfest, Einflügeltür, RAL6001.
| Versandeinheit | Paket, Palette |
|---|---|
| Farbe/Material | Weiß, Anthrazit, Blau, Braun, Gelb, Grün, Rot, Silber |
| EAN | 4030695010028, 4030695010110, 4030695010127, 4030695010141, 4030695010172, 4030695101122, 4030695101511, 4030695101610 |
| Warennummer | 73239900 |
| Gewicht Produkt in kg | 14.0 Kg |
| Material (Gerät) | Stahl |
| Verzinkung | elektrolytische Verzinkung |
| Schloss | ohne Schloss |
| Materialstärke | Pulverbeschichtung |
| Durchmesser | 450 mm |
| Hersteller | VAR GmbH, Im Gleisbogen 10-12, 45770 Marl |
| Produktart | Abfallbehälter-Kompakt |
| Inneneinsatz im Lieferumfang | Nein |
| Aufkleber/Piktogramm | Nein |
| Produktserie | VAR INDUSTRY ABFALLSAMMLER FÜR PROFESIONELLE NUTZUNG |





















