
Herzlich Willkommen im B2B Hygiene Shop
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Einkäufer. Um die Seite zu besuchen, bestätigen Sie bitte dass Sie kein privater Endkunde i.S.d. §13 BGB sind:

| MENGE | STÜCKPREIS |
|---|---|
| 1 | 68,550€ |
| 2 | 68,030€ |
| 3 | 67,510€ |
| 4 | 66,990€ |
| 5 | 66,470€ |
| 6 | 65,950€ |
| 7 | 65,430€ |
| 8 | 64,910€ |
| 9 | 64,390€ |
| 10+ | 63,870€ |
Stabiler, verzinkter Abfallsammler mit pulverbeschichtetem Stahlgestell und schwarzem Kunststoffdeckel (KS). Für 120 Liter Müllsäcke geeignet – mit manuell bedienbarem Klappdeckel und hygienischem Klemmring. Optimal für dauerhaften Einsatz in Innen- und Außenbereichen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Höhe | 980 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 530 mm |
| Sammeleinheit | 1×120 L |
| Gewicht | ca. 5 kg |
| Deckeltyp | Klappdeckel (Kunststoff, schwarz) |
| Sackbefestigung | Klemmring |
| Montageart | freistehend |
| Fahrbar | nein |
| Liefereinheit | 1 Stück (Palette) |
Ideal für: Außenanlagen, Entsorgungsbereiche, Großküchen, Werkstätten, Industriehöfe.
| Versandeinheit | Paket, Palette |
|---|---|
| Farbe/Material | Blau |
| Variante | KS-Deckel schwarz, ME-Deckel verzinkt, verzinkt mit KS-Deckel silber, verzinkt mit ME-Deckel verzinkt |
| EAN | 4030695010240, 4030695102037, 4030695102044, 4030695102419 |
| Warennummer | 73239900 |
| Gewicht Produkt in kg | 3.7 Kg, 5.0 Kg |
| Material (Gerät) | Stahl |
| Verzinkung | Deckel=feuerverzinkt/Rest=galvanisch verzinkt, Deckel=feuerverzinkt/Rest=S235, galvanisch verzinkt, S235 |
| Schloss | ohne Schloss |
| Materialstärke | Pulverbeschichtung |
| Hersteller | VAR GmbH, Im Gleisbogen 10-12, 45770 Marl |
| Produktart | Müllsackständer; Abfallsammler für die Wertstofftrennung mit Fußpedal |
| Abmessungen | 91 x 49.5 x 45.5 cm, 98 x 50 x 53 cm |
| Inneneinsatz im Lieferumfang | Nein |
| Aufkleber/Piktogramm | Nein |
| Produktserie | VAR INDUSTRY ABFALLSAMMLER FÜR PROFESIONELLE NUTZUNG |






















